Магистр (1906)

..Майами без Дель Потро(!) Неожиданно?, или уже начинаем привыкать редко видеть аргентинца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4007)
Всё очень просто; на данный момент звёзды благоволили сопернику...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Он ведь снялся?
Гроссмейстер (8503)
Будет и дальше сниматься - мы забудем, как он выглядит!!!)))
Лааадно, шучу, не забудем) Пускай уже лечится капитально, чтобы играть без отказов!))