Вы еще помните такую Аллу Борисовну или родились намного позже?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74739)
Мурашки по коже! А у нее же был голос, хочется плакать и сожалеть..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
хорошая штука интернет- в любой секунд включай любую песню Аллы Борисовны и балдей! не то что там пластинки- проигрыватель
Верховный Наставник (176767)
Родился я позже, аж на десяток годов. ) Клип мне запомнился с Пугачевой: она идет по улочке и поет, а за нею движется "крутая" на то время тачка - жига семерка. )
Наставник (59257)
Конечно, помним.. И весьма сожалеем, что она пропила и прокурила свой необыкновенный голос и проела свою фигуру...
Мудрец (15451)
спасибо!
хоть я и "современник", но услышал первый раз. бесподобно!