Кто круче в народной молве, Алла Борисовна Пугачева или Юрий Юлианович Шевчук? или какой+

музыкант и поэт-песенник более талантлив на ваш не замыленный взгляд
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот когда Шыучук споет как Пугачева - Свечу, то я поверю в его профессионализм

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345447)
Не уважаю я таких, типа шевчуков, гребенщиковых и прочих..
В свое время проходят через огонь, воду и медные трубы - потом отрастят бородки и начинают вещать о боге, душе и прочих ценностях - которые они в молодости, топтали..
Хранитель Истины (408558)
все они....

помидоры
Хранитель Истины (462403)
Шевчук более искренний человек, поэтому он наломал дров в поединке с Киркоровым и на встече с Путиным...
Он и более талантлив, поскольку поет свои собственные тексты и музыку и по прежнему пользуется популярностью в хорошем смысле слова.
Алла Борисовна величина, но уже в прошлом, в 70-х и 80-х. А сейчас она просто тормоз, не пускающий на телевидение таких талантливых людей, какой была Агузарова.
Верховный Наставник (169760)
Оба по-своему хороши.
В народной молве круче Алла Борисовна, это оттого. что в стране 85% идиотов...