Вот смотрю на банку скумбрии в масле и думаю, как бы салатик замутить, но так, чтоб ниче не варить?

Ну вот что к ней добавить? Яблочко? Лук? Перец? Салат листовой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393999)
Отрезать кусок батона, выложить на него рыбку, и - слопать с удовольствием, запивая кофейком или чаем....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240458)
ну не знаю....я бы не поленилась и сварила чего-нить))) рис, яйца или гречку.....а так мне не нравится)
Верховный Наставник (165891)
Добавить хлеб))) И не париться)))
яБлоко, салат, и все таки бы ещё отварное яйцо...
Наставник (46658)
Может горошек и сыр какой-нибудь. Можно мягкий. В дополнение к луку и зелени.
Мудрец (16050)
Я бы картошечки сварила(картошку в целофановый пакет и завязать,в пакете две дырочки,прям иголкой можно,а то лопнет,и в микроволновку минут на 5) и с рыбкой схомячила бы!
Наставник (87900)
Зелёный лук,укроп,зелёный и соленый огурец.
Верховный Наставник (128047)
Моя мама делает вкусный салат )) Рыбу эту на дно,потом лучок,яйцо (не сырое)сыр,масло замороженное на тёрке немного,опять сыр и майонез.Он жирный но такой вкусный )))
Хранитель Истины (423173)
Хлеба покроши....))))))))))))))