Специалист (818)

стоит ли сохранять музыку в которой ты уже не нуждаешься? (без приколов пожалуйста)

например бывает то что мы слушали надоедает и понимаешь что для тебя это хлам.
вот хочу у вас спросить - стоит ли хранить ту музыку какую не хотим слушать или лучше сохранить если захочешь вернутся вновь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12306)
У меня нет такой музыки, все что имею, все востребовано.

Источник: Есть такая штука настроение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1556)
Я удаляю.У меня и так диски до краев забиты.
Магистр (1066)
лучше сохранить иногда хочется послушать через несколько лет
Советник (2629)
Пока объём памяти позволяет, я всё сохраняю. Папка типа "Хрень" или "Всякая хрень", думаю, такая есть почти у всех.
Наставник (35559)
стирай все нафинг - надо будет скачаешь по-новой...минутное дело жЫ))=))
Хранитель Истины (306686)
Всё течёт и всё меняется. Стоит ли сохранять горшок, ведь может случится так, что в старческом маразме он нам пригодится.