А почему женщина делает выводы раньше,чем мужик? Ну понятно,что у мужика мозг должен еще и ДОДУМАТЬ-но всё же!! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30665)
у женщин вывод всегда ложный, хоть и быстрый, вот не мыслители они
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Да потому что у мужчин и женщин мозги расположены в противоположных частях тела! У женщин - в голове, а у мужчин - в головке)
Хранитель Истины (371180)
и осознать последствия оного однако