Кормление птичек успокаивает нервную систему, дает почву для подумать и помечтать))) Чем мужик лучше уток?))))))))))))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174394)

Спакойна! Я вот медитировать умею!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Ну, знаешь, бывает очень абыдна, када ты красива, успешна и т.д. и при этом тебе уже под 40 лет и мужика как небыло так и нет, потому что кругом уроды. Тогда утки не спасают от депрессии.
Верховный Наставник (122401)
прювет )) пасиб за ЛОшку))) вот, мужчина он спасибо говорит а утки тока крякают...
Верховный Наставник (152714)
Мужчины - не переносчики птичьего гриппа