Еще о зависти здешних "атеистов" и еретиков, кто не в курсе?... Вн.

"Нет ничего хуже зависти и злобы. Через них смерть вошла в мир. Когда диавол увидел человека в чести, то не вынес его благоденствия и с делал все, чтобы погубить его." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132929)
Спасибо. Улыбнуло с утра.
Это здоровый пришел в инфекционную больницу и позавидовал больным. Ага. Четко подметил, Лёха. Спасибо тебе за ржач!

PS Ты вон даже вопрос два раза повторил. С первого раза сам не понял, что написал. И этому я буду завидовать? Ага, конечно.
Лёха, ты наглый и глупый пацан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как бог допустил самоуправство!?