Как думаете, что он хотел сказать или донести этой фотографией?)))

У парня вк увидела))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
пиво попивали, бабки на кармане
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот так люди себя и демострируют
Все деньги на пиво
Верховный Наставник (174394)
Пиво у их дорогое - на вторую никак не насобирает - ужо вся общага скинулась
Наставник (73850)
сдача с пива?))
Не... получка!))
Верховный Наставник (243008)
Что на ужин на двоих у него хватит и хата есть.
предел счастья
Верховный Наставник (168798)
Вы все козлы, вертел я вас на паре тысяч!
Наставник (35359)
хвастается))
N
Наставник (27863)
Что впереди выходные и жизнь обещается интересная... со всеми вытекающимии последствиями))
и
на пиво он себе заработал)) и не на какое-нить жигулёвское))
Возможно, в ближайшее время ассортимент пополнится виски с ромом, водка-а она уже и не в трэнде) Йо-хо-хо-о)))
Верховный Наставник (144467)
Магистр (1569)
Свидание не состоится. Начальник, вызывает на работу в выходные, обещает бабки, козел!))