Объясните мне, как сделана эта фотография? Это что тюльпаны по полтора метра высотой бывают? Или яму выкопали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (56560)
Тюльпаны на первом плане ближе к объективу, потому они кажутся крупнее, да ещё и размыты. Кроме того возможно девушка сидит, а тюльпаны на высоком клумбе-газоне. Я как-то фотографировала цветочки на разделительном газоне почти с человеческий рост, даже и нагибаться не надо было - очень удобно..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Нанюхалась, глюки у неё)
Верховный Наставник (110367)
Да на колени девка встала.
Хранитель Истины (305182)
Коллаж.
Девка отдельно, тюльпаны отдельно.
Яма отдельно

Вообще, я на Алтае видел коноплю ростом со всадника на лошади.
ХЗ, как получается...
Может Гулливер с фотиком путешествовал ... в стране великанов.
Или наоборот...
Прикинь, какие одуваны в Питере растут:

Источник: фотик тот же.
Верховный Наставник (174869)
8 Марта. У метро 🌷 тюльпаны продают. Девушка Элли идёт мимо торговцев, по дороге из жёлтого кирпича....
Я вот тоже шел...а там такая трава!!!!

.
Мудрец (11148)
Тюльпаны ёпскуственные из папье - маше в несколько натуральных величин. Тиятральный реквизит.
............................
Если чё - Мойшу спросим, он знает, Мойша вхожъ в тиятрально - реквизиторские ёпщества
Наставник (52978)
деффку в тюлпанах поставили на коленки, ты прям как маленький
Коллаж, да не коллаж...Сделано искусно! Задний фон настоящий, только не понятно, нарисовано или как Сергей сказал(папье...)... А вот передние тюльпаны тоже подставлены...В общем не прикопаться...Скажу, что делал мастер, я так не смог бы)))
Гроссмейстер (8651)
Тюльпаны размером с голову не бывают. А они такого размера и на переднем, и на заднем плане.
Мудрец (11529)
Тюльпан размером сголову, коллаж. Но красиво! Ведь не важно как, важно что на выходе!
Магистр (1419)
Непонятно... Но красиво...
Гроссмейстер (6264)
А мне пирсинг в носу не нравиться...
Да и у тюльпанов нет зеленых стебельков))