Ох ты ж... все сразу бросают чай и бегут за тряпками?! Одна я такая...кхм...что могу и не заметить пару капель чая на полу?

Добрый вечер)))
Дополнен 8 лет назад
пока чай не допью - с места не сдвинусь!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (303347)
Если я не помою, то дети слижут......а ребёнки, они в грязи жить не могут.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
я на кухне отпила что бы была не полная чашка, честно -честно))
Наставник (73850)
Добрый вечер)
У меня правда болезнь по чистоте))
Хранитель Истины (339841)
значит ты грязнуля!!Вот))))))))
Добрый вечер)
Верховный Наставник (165756)
ггг. у меня 4 животины ..и свекла по кухне всей размазана .) а я чай пью спокойно )
Наставник (74251)
За тряпкой не побегу, - бумажные полотенца всегда под рукой