А когда троллем назовут, то можно это считать комплиментом? :-)

Тролль (швед. Troll — очарование, колдовство
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я вообще посоветую не обращать внимание на то,кто что скажет,а тем более в инете..всё очень размыто и часто мнение о человеке только плод наших фантазий:)Ну не вдохновляют меня комплименты от чужих людей,просто всё равно..и не комплименты тоже,наверное я за столько лет общения в инете разочаровалась в том,что "несут" пользователи сюда:( :))

Ответ на вопрос-в твоём случае комплимент:)

Привет:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня такое обращение улыбает.
Когда ты без аватарки,и на ресурсе тебя еще никто не знает...
Значит,если сказать девушке:"Ты само очарование.",лна может это принять как обвинение в троллинге?
Верховный Наставник (144270)
Вобще то на др. норвежском-"трэль"- раб. Трудолюбивый,хозяйственный?
К примеру :как ни крути- а наши троли -народ работящий- по несколько акков у каждого- и вопросы задавать надо и самим же на них отвечать...
зы. Комплимент наверное.
Просветленный (738987)
Не троллей нет, как и здоровых-есть недообследованные.
Для 98% населения оппонент по умолчанию-тролль.
Потому что не согласен
Просветленный (509683)
Смотря, кто сказал....
Хранитель Истины (317704)
особливо- толстым троллем)
Хранитель Истины (266824)
комплимент это или нет... но своё внимание уже обратил...