У тебя на клаве есть такая кнопочка "сделать всё хорошо"??)) Часто пользуешься??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да...Esc-ейт называется... Или левая верхняя под цифрами -на Q/й и всё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, у меня есть какие то заветные кнопочки, которые знает только мой кот...
И иногда после его нажатий на них....мне приходиЦЦа перезагружать комп
Наставник (91001)
Нет у меня в жизни стать чемпионом ,а делать во всём ,всё на отлично
Верховный Наставник (152714)
Нет у меня таких кнопочек
Наставник (68201)
У меня в баре есть такая бутылочка!