покупала сегодня муку и сахар в супермаркете на развес и подумала хорошо бы автоматы стояли, на кнопочку нажал нужный вес и тебе автомат в кулек насыпал. как думаете скоро такие поставят? а у вас такие есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174442)
Скорее такие автоматы с кОксом поставят а не с мукой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
В наших супермаркетах всё "на развес" -- развешано и упаковано...

Привет Дарья!!))
Верховный Наставник (135341)
Ага. Итак +электроэнергия и ТО, + затраты на покупку такого автомата, догадайтесь с трех раз--куда лягут эти затраты?))
Правильно, на цену товара.
А смысл тогда покупать развесное?! Я думала его из-за дешевизны покупают.
Сама никогда не беру--брезгую Все ходят вокруг открытых муки, сахара, круп, дышат, кашляют, кое кто туда пальцы сует...
Хранитель Истины (387324)
фсе новое хорошо забытое старое...в пацанячьестве помню автоматы по продаже подсолнечного масла...денежку кинул, кнопку нажал, масло в посуду потекло...
Советник (2767)
Автоматов по такой развеске не видел ни где хоть и объехал много стран----не муку,сахар,крупы не где на развес не продают----стоят пакетики уже развешанные---где не знаю но думаю в супере их фасуют и выставляют на продажу
Наставник (29000)
зачем на развес... вам что... 330 гр нужно было... о_0... кажется всегда Мука и сахар фасоваными были... не? о_0
Хранитель Истины (288480)
а где муку на развес продают?? и это.. в чём она у них там хранится?
Наставник (72720)
Дичайшая идея сыпучие продукты покупать на развес. Пыль от насыпаемой муки и сахара. Они не только опасны для лёгких, но и взрывоопасны. По личному опыту, так развешивают только в глухих деревнях!
Наставник (57660)
Зачем кнопочки,если продаётся расфасованный товар?