Яценюг вааще офигел в атаке? :-)...какая фиг Германии забота об ихниъх деньгах?

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что надеется не недопущение Еврокомиссией реализации российского проекта по строительству морского газопровода «Северный поток-2».

«Я надеюсь на очень четкую позицию наших западных партнеров, в первую очередь ЕК и стран-членов ЕС, по недопущению реализации Российской Федерацией плана по лишению Украины транзитного потенциала и по лишению Украины миллиардов долларов», — сказал Яценюк на заседании Верховной рады.Неделей ранее он заявлял, что строительство «Северного потока-2» полностью лишит Киев возможности транспортировать газ в ЕС и приведет к потере 2 миллиардов долларов доходов от транзита.......Проект предполагает строительство двух ниток газопровода суммарной мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год от побережья России через Балтийское море до побережья Германии, передает РИА Новости.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (148075)
Германии сейчас не до "Северного потока"!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
6-ая палата отдыхает, что ни слово - то перл
Верховный Наставник (145869)
Он офигел..но не в том смысле.Он выполнял волю заказчиков с Запада.Всё делал как говорили.А теперь его просто сливают....Вот он и возмущается.
Верховный Наставник (198155)
Ну так что ещё ему остаётся делать....Только орать "Америкаааа!!! Помогииии!!! Надави на немцев, а то нам кирдык придёт"
А ведь Сеня в грудь кулаком себя бил и хвастался что американцы и европейцы будут вкладываться в украинскую ГТС, а теперь истерика
Наставник (52382)
Поди сам кинется трубу пилить
Наставник (30663)
У него провалы в памяти посмотрим будут ли провалы у местных укропников
Мудрец (19866)
не по Сеньке эта шапка... не по Сеньке
Верховный Наставник (135341)
Ой, да он сто лет назад говорил про пулю в лоб, и что?!
И где та пуля...)))
Верховный Наставник (129708)
Пиарится напоследок...
Лампа накаливанияперед тем как перегореть начинает светить ярче...
Хотя до лампочки он не дотягивает...
Свечка когда догорает вспыхивает чуток поярче...
Так и вижу как Ангела Меркель, обвязавшись гранатами, бросается под трубоукладчик с криком:
- За Украдину! За Яйценюха!!
Гроссмейстер (7964)
Видимо он живёт по принципу: Сказанные мысли материализуются))))Хех,наивный чукотский мальчишка)))
Наставник (81858)
я бы им газ в баллонах скидывал, с бомбардировщиков - пусть подавятся ..)
Верховный Наставник (168540)
Ах как хочется остаться на трубе.