Вам тут с кем-нибудь тяжело общаться из-за разного уровня интеллекта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324327)
Да, бывает чувствую себя тупенькой. Комплекса неполноценности во мне не развивается, просто как-то неприятно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
очень
Скорее не интеллект вызывает затруднения))))
бывает)))))
Наставник (79033)
Нет ))) Могу найти общий язык с любым человеком, если захочу ))))
Мудрец (13826)
Нет, с этим проблем не возникает... А вот разные подходы и взгляды к сути вопроса... Да, есть такое. Особенно коробит без безаппеляционность! Типа, все бабы (мужики) дуры, овцы и козлы...

ага.С теми, которые сразу предупреждают, что задавют меня своим интеллектом.