Сегодня иду с магазина мимо дома , а там 2 чебурека ремонт делают на улице, увидели меня, заглушили

свои дрели, вылупились и смотрят...и разговор такой:
-шегельме бегельме
-бегельме шегельме эээ...
я прошла они снова за свои дрели принялись...Вот чё они там говорили ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (206146)
Один спросил (это насяльник из Дор.рем. трест?) Нет ответил второй эта ханум насилует своего мужа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оно тебе надо?
Верховный Наставник (116524)
Влюбились в тебя наверное .
Гроссмейстер (6375)
Ну типа в горящую избу, коня на скаку ..
Просветленный (586797)
Тыбывдул?
Ябывдул! (С)
Перевод с чебурекского.
Верховный Наставник (187917)
ну о чем могут говорит два мужика которые месяца три тока дрочат? ибо на заработках, а на ш л ю x денег жалко...
конечно обсуждали беженцев пытающихся метнуться в австрию по быстрячку
Верховный Наставник (108097)
"Я бы ей второй, если бы она первый". Примерно так переводится
Хранитель Истины (271253)
- Шайтан в юбке!
- Шайтан, да!
Мудрец (12736)
до понедельнега я дома, доступен в интернете и оффлайне) звоните и предлагайте секаса и выпить)
Худааая...Как дрель