Иду сегодня на родительское собрание, а там училка на 7 лет младше меня...как с ней общаться?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10267)
либо на равных, либо задави ее авторитетом и опытом!)
выбор поведения будет зависеть от того, хвалить или ругать собралась она твое чадо!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
ну я был на таком сюжете)
нормально общался)
очень даже хорошо))
а я на родительских собраниях и не общаюсь ...
я даже не слушаю ,что они говорят ...сижу ёжиков в блокноте рисую ...
выкинутое время и вынос мозга ...эти родительские собрания
Магистр (2446)
обращайся на "эй ты"..
Наставник (26318)
а я на собрания не ходю, тока по мере необходимости)))
Ну для начала послушать ее......думаю если она хороший психолог проблем не возникнет, а если фиговый, не держи в себе негатив Анечка, рубани с плеча)))
Верховный Наставник (188066)
Жестами ))
И кошелек ,главное , не забыть…
Как собрание ,так "сдайте" …
У нaс муж,ходит,но тaких молодых училок нет, идти тебе сaмой)))Что с ней общaться-электронный дневник видим рaньше,чем дети из школы возврaщaются,о сборе денег родительский комитет оповестит)))
Наставник (68201)
Дай ее телефончиг и фото! В какую нить службу знакомств... И не будет собрание длинным :))))))