Что вы представляете под эту музыку? Для слабонервных сразу: там клавесин. Не все ухи выдержат. ))

Я вот прямо так и вижу танцы в светлых залах дворца под костры инквизиции, пылающие где-то там, за горизонтом.

А Вы?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я прям так и вижу:
большой зал на табуретках сидят
благочестивые дамочки и синхронно чешут тыкву (разгоняя вшей по периметру купола)
прячась за веером
тихо щебечут друг с дружкой обсуждая поручика ржевского
давятся от зависти к профурстекам местного разлива
и падают в обморок если галантный поручик отказался закружить в танце...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я музыку и не включал,так просто картинку позырил
что представляю? - Да ничего ,хотя нет подумалось : вот времечко было тогда,например раньше
при королевском дворе любовницей было быть престижно
томно, жарко, я в корсете, дышать нечем, от пудры пробирает на чих, ссать хочется, а юбку не задрать, поэтому по ногам течет, а замуж-то как хочется....а мне уже 18
Верховный Наставник (104273)
А мне представляется карета мчится по полям,а навстречу ЕЙ в карете скачет ОН на коне.Буря,ветер....Они скачут и...встречаются.Урра!!!!!!Хэпи энд!
Просветленный (738899)
Что то старомодное. Во-во, важных средневековых дам с горностаем, который не для красоты был, а чисто из практического интереса. Дело в том, что зверек отвлекал на себя насекомых из париков монарших особ.
Привет, Юлько)
Вариации на тему Для меня прослушивание такой музыки не всегда просто картинка, а ещё и разбор произведения

Красиво, пышно...

Гендель не моё