Вот за что стрекозу из басни все ругают, а муравьиному жлобству умиляются? А разве это не дело мужчины и муравья - помочь, выручить женщину из беды?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня в детстве была книжечка какого-то латиноамериканского поэта (да и сейчас где-то дома лежит, но уже не смогу найти) - там была похожая ситуация, но автор был на стороне той, что пела и танцевала, а не на стороне того, кто её не пустил к себе домой на зиму. Даже странно, что эту книжку выпустили в советское время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Да как то вломно, если честно. Пока она лето пела - ты пахал, потом лето кончилось - опять паши, чтоби ей помочь - сколько можно то? )))
Верховный Наставник (158935)
нет уж...хватит...напомогался я тут...на свою голову...лучше жлобом буду..))))))))
Верховный Наставник (118222)
Пусть ей стрекозел помогает)
К чему столько вопросов о мужчинах? Ты не замужем что ль? Чешешься?
Наставник (37782)
Чего ради? Они же из разных видов.