Ты можешь полюбить человека таким какой он есть, или будешь пытаться его переделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2513)
Переделывать бесполезно. надо принимать в целом или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хз, не сталкивался с этим.
Гроссмейстер (5410)
В этом нет смысла,переделывать человека,или пытаться под него подстроится.
Мудрец (22765)
если тётя раненая,то пусть дружит с колбасой
Я не буду пытаться его переделать, но я буду всё делать для того, чтобы он остался в живых.
Мудрец (18315)
Так и должно быть любить каким есть человек но оказывается не все способны любить