Сегодня вечером в фаворе тема шизы? Так сообщаю, что полностью психические здоровые люди лично мне неинтересны. А вам?

Не путать с гармоничностью. Гармоничный человек может быть и с легкой сумасшедшинкой.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21453)
Где бы мне встретить полностью здорового психически человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет уж, лично я предпочитаю адекватность.
Верховный Наставник (215163)
полностью психические здоровые люди. Я думаю таких нет вообще!
Просветленный (645034)
хм)))
Верховный Наставник (140568)
Я что-то интересное пропустила? Где раскрывается тема шизы?
По сути: грешна, неравнодушна к талантливым , а еще больше к гениальным Это "полностью психически здоровые люди"?
Верховный Наставник (172820)
Сомневаюсь, что психическое отклонение может быть привлекательным.
Наставник (86829)
Они скорей всего -- архиправильные ..
Эдакие Иисусы только без способности творить чудеса
В реале я тоже предпочитаю адекватность, но мне понятно о чем вы. Оч интересно наблюдать здесь за несколькими, вызывающими подозрения.