Сегодня сказали, что я похожа на Чулпан Хаматову. Я возразила. Мне стали горячо доказывать. С какими-то доводами согласилась. ВАС лично с какими медийными людьми сравнивают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
хе хе меня как то вообще сравнили с Ромой Трахтенбергом))
ну, с пьяных глаз конечно еще и не такое может привидится, было забавно, это слушать ибо, ну блин, там малейшего сходства нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
когда меня сравнивали, то другой умирал. не надо двух на земле
Верховный Наставник (166750)
Даже программа компьютерная не может найти мне двойников, чтоб более менее похожи были.
Но "голливудская актриса" - обобщенный отзыв о себе я получала не раз).

Может мне надо в Голливуд? А то у них моего типажа нет!)
с александрой буратаевой)
Мудрец (19713)
С Чарли Чаплином... не в том смысле, что маленькая и с усами... просто у меня шапочка такая же есть.))