У кого то по данным РОССТАТА зарплата опустилась,у кого то,по данным пользователей,поднялась А у ВАС

Средняя номинальная зарплата в августе, по предварительным данным Росстата, составила 31,9 тыс. рублей, по сравнению с августом 2014 года она повысилась на 4,4%. В то же время в реальном выражении средняя зарплата упала в августе в годовом исчислении на 9,8%, а в целом за 8 месяцев она снизилась на 9,0%.

Просроченная задолженность по заработной плате в России на 1 сентября составила 3 млрд 233 млн рублей и по сравнению с 1 августа снизилась на 286 млн рублей (на 8,1%).

Падение располагаемых доходов у населения сказывается на замедлении торговли. По данным Росстата, оборот розничной торговли в стране в августе 2015 года сократился на 9,1% по сравнению с прошлогодним показателем, до 2 трлн 389,6 млрд рублей. Падение рынка в августе совпало с июльской динамикой, но оказалось хуже консенсус-прогноза, подготовленного «Интерфаксом» (минус 8,6%).

В целом январе-августе оборот розничной торговли в России сократился на 8,2%, до 17 трлн 637,4 млрд рублей.С
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393952)
Послушаем что Гарант скажет 31 декабря....какие светлые дали укажет. Но слово СТАБИЛЬНОСТЬ больше никто и нигде не вспоминает... почемуто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425732)
а у нассс в квартире гассс, а у вас?
Опустилась. а еда поднялась
Хранитель Истины (349968)
зарплату подняли, но цены выросли больше