Голуби явно меня не любят. Часто идут на таран....типа меня для них не существует. Что это такое, а?

Сегодня даж умудрился из подъезда вылететь--чуть мне косынку не снёс ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)
Отсюда вывод: ты - не памятник))) А то бы последствия были хуже))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
идут на таран или таранят? это очень важно! имитируют или , как Виктор Талалихин?
Верховный Наставник (233242)
наглеют срули
Наставник (59654)
птицы мира!)
.
Мудрец (23540)
голуби часто болеют ,может поплохело