Вы живете в частном доме, почему у вас нет лошадки?

недалеко от моего дома коттеджный поселок
там некоторые лошадок держат...верхом ездят
здорово конечно
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
нее.. у меня тока кошка..Но топает ночью как лошадь... и чавкает как свинья..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я живу в хрущевке, вот потому у меня и нет лошади.
Хранитель Истины (271253)
Есть, зовут Верка или Верочка, ибо Опель Вектра Караван. Надежная рабочая лошадка, очень выносливая и вместительная )))))

.
Мудрец (23164)
Вы живёте в Украине , почему у вас нет поросёночка ?

Ведь это так же "логично" , как и иметь лошадку живя
в частном доме ...
Верховный Наставник (181828)
Женщины только декларируют, что хотят принца на белом коне... А, как два раза почистила за ним го вно, убила нафик!

Доброго! )))
Верховный Наставник (131109)
лошадка очень дорогое удовольствие..к тому же за ней ухаживать надо
Верховный Наставник (174869)
Есть, как не быть...на чем еще в булошную ездить)

Хранитель Истины (355551)
У нас участки небольшие у всех. А впрочем, в паре километров конный клуб, куда можно пристраивать лошадок на постой. Большинство так и делает. Но правда мне последние годы совсем не нравится животных эксплуатировать...
Хранитель Истины (266812)
мы живём в частном доме ...и у нас есть собаки.. вот не объясните ли мне - зачем собаки живут в квартирах?
Верховный Наставник (169924)
Машину дешевле содержать.