С добрым утром братия..... Время утренних молитв.... И завтрака... Пора вставать)

Что-то наш псалмопевец манкирует возложенными на него обязанностями.. Где наши утренние псалмы?!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
с Добрым утром!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Не, я уже не молюсь перед приёмом
пищи - моя жена научилась готовить.
Верховный Наставник (123078)
Он узнал, что псалмы были посвЯщены богу Птаху, а евреи их тупо сперли и посвЯтили Яхве, родоплеменному божку племени иуды. причем без изменений. Он кается и страдает. Такой удар.