Познавать Смысл Жизни лучше всего получается в разговорах за накрытым столом на кухне...?Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)
Лучше у камина около барной стойки...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
не так, так лучше всего
познавать ВКУС жизни)
Верховный Наставник (217145)
Лучше - за накрытым столом в гостиной при зажженном камине и круговом обзоре шкафов домашней библиотеки.
Именно. Обычно на кухне и раскрывается смысл жизни, и не только. Даже стол накрывать иногда совсем не обязательно. Кухня это то место, где можно услышать много чего интересного
Пустое это - познавать смысл жизни, ответа все равно не найти...

Любите жизнь! Все равно отымеет... так хоть по любви!
Хранитель Истины (371180)
но там теория а практика в реалиях самой жизни однако