А вам не кажется, что у Влюбленного в жизнь есть другой акк - адекватный? у меня такая мысля возникл

а
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40067)
Человек создает несколько акков и с одного ругается - с другого успокаивает , а с третьего советует как попоганить первому акку ...
И не интересно лишь тем , кто видит одно тело за многими акками ...
.. А вот наблюдать за марионетками действительно интересно .
Мир беден развлечениями и , раз поддается человек на глупые провокации это ему зачем -то надо .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это миф. там реально все запущено.
Скорее всего) Нельзя же всё время сладким питаться - затошнит)
Наставник (50168)
Да, это Изольда Венедиктовна )))
Верховный Наставник (104273)
Я к нему совершенно равнодушна.Очень редко отвечаю на его вопросы,иногда даже не захожу,поэтому мне все равно,кто он,сколько у него аков