Сегодняшним днем можно приметить два события , связанных с Джими Хендриксом и одно с Марком Боланом?

1967 - дебютный альбом Джими Хендрикса (Jimi Hendrix) "Are You Experienced?" попал в чарты.
1970 - Джими Хендрикс (Jimi Hendrix) дал свой последний публичный концерт. То был сейшен с участием Эрика Бурдона (Eric Burdon and War) в клубе Ронни Скотта в Лондоне.
1977 - Марк Болан (Mark Bolan), вокалист и гитарист T-Rex, погиб в автокатастрофе в 29 лет.
Что Вы об этом думаете музыкально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154217)

одно время у меня на телефоне стояли,чего тут скажешь--рано ушёл))

за него говорит гитара))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
А я сегодня без дат , песня по ГА крутилась бесконечно

Верховный Наставник (225826)
Jimmy Hendrix и Marc Bolan
Oui we love you

СДЕЛАЛИ БЫ БОЛЬШЕ ,,,,,,, и ничего больше не скажу - ВОТ ТОЛЬКО рано ушедших всегда жаль .,,,,,,,,,,,,,,,