Не а вот честно, как жить женщине, если любимая работа выматывает и физически, и морально, здоровая личная жизнь ей не светит, ну вообще ничего хорошего, кроме лучших родителей и здоровья, а радости никакой?

Что ей делать?
Дополнен 8 лет назад
ещё и простыла
Дополнен 8 лет назад
Никто не знает?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вы счастливый человек )

Осталось дело за малым , найти достойного , на кого всё енто счастье взвалить )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
лучше полвешатся ..тебе помочь ?
Перестать ждать и начать действовать..Организм своим епанутым душевным состоянием об этом и сигнализирует, требуя перемен..Но ты, паа ходу, из тех, кому нраица издеваться над собой..Такие личности еще именуются мазохистами..