почему россиян устраивает жить на бензоколонке? боитесь лишь бы не было хуже?

перекопают дороги и окна побьют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
ёмоё... опять четаму москалей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Вы спите и видите, что ли?
Верховный Наставник (126182)
Бензоколонкой Россию назвал сенатор Маккейн, которого многие даже в США считают не совсем здоровым человеком.
Бензоколонка запустила первым человека в космос? Имеет ядерный подводный флот?
Чего-то концы с концами никак не сходятся - ни у Вас, ни у Маккейна...
Я горжусь своей страной - с огромной и сложной историей, с разными народами создававшими нашу страну и её великие достижения.
А Вы повторяйте уроки своих американских учителей - и превращайтесь в ничто...

Наставник (96439)
Достал ты уже, проплаченный пиндосами предатель
Мудрец (13220)
Да не устраивает это никого... но что-бы что-то изменить, нужно что-то сделать... а с этим... всегда проблема. В общем... "то прораб запил, то цемент не завезли"...

Насчет хуже... вот боюсь, что когда станет хуже, то те, кто сейчас с упоительным восторгом вспоминает чужие заслуги и дела давно минувших дней, первыми пойдет... "на бой кровавый, святой и правый... марш, марш вперед..." ну и так далее...
Почему? Да потому, что человек не прощает обман... особенно, когда вынужден врать самому себе...
Обидно, только, что расплачиваться за это придется, увы... всем.