Я вот не понимаю тех россиян, что бухтят: не надо было Крым принимать, нам хуже стало жить! +

Моё обращение к таким: ребзя, а вы думали, что всё пройдёт чисто-гладко?! Я так готов был к тому, что на Россию будут давить по этому поводу, но ко всему надо привыкать! И потом - так ли уж вам стало хреново жить? Сомневаюсь! Ну поедете вместо Таиланда в Анапу, не съедите пармезан - вы от этого рассыпитесь? Наши братья вернулись на Родину со всей территорией - это главное! И временные трудности можно перетерпеть, тем паче, что не такие уж они тяжёлые! А что с вами станется, если начнётся реальная война, а не эти мелочи? Нельзя же быть такими слабаками в жизни!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мне отец рассказывал, что когда ехали на Целину, то самый популярный лозунг на локомотиве был "Не пищать!"...
Хотя и другой вариант тоже не плох:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141273)
если бы предали своих, они бы потом предали вас
Хранитель Истины (345447)
Гы-гы.. ))
Мы стали жить не только хреново, а вообще *во..
Не удивлюсь, если через пару месяцев - вообще загнемся..
В этом месяце квартплата выросла на 380 рублей, а пенсия снизилась на столько же - очень интересная тенденция..
UNA
Наставник (98884)
мне лично пофик на этот крым,мне никогда он не нравился.Это все провернули ,чтоб нашу базу не выжали оттуда,чисто в военных целях.
Ты про трудности Пескову на яхте расскажи....
Хранитель Истины (266800)
да ну их... это стиль жизни такой - быть недовольным всегда и всеми...
Наставник (82090)
"И временные трудности можно перетерпеть"
Кто сказал, что они временные.. Эти трудности уже не первую сотню лет идут, с небольшими перерывами. Менталитет такой. Столыпин Россию с колен поднимал, Сталин поднимал, Путин поднимал..
А текущая ситуация - это даже не результат Крымнаша. Это результат в т.ч. того, что 10 лет Вове орали, чтобы чуток прижал уркаганов, и что сверхдоходы от продажи нефти надо направлять не только на спонт, виллы, яхты и т.д. Не-ет. Надо было все довести до того, что у нас ни семян своих нет, ни нормальной промышленности..
Верховный Наставник (162410)
вот я думаю- сколько крым будет российским прежде чем стать турецким. а кто раньше уйдет из рф- кёнегсберг или курилы? а может их карелия опередит? и о жизни- сахар стал стоить 60 рублей вместо 30 - но ваши бравые ребята утверждают что он подешевел на 30%.
Наставник (28153)
а я стал жить намного лучше,когда бросил пить.с Крымом,иль без него!но очень рад что Крым в России.
Наставник (65873)
Если этим "россиянам" так не нравится в России, никто не запрещает убраться за бугор. Железный занавес давно снят. Однозначно!
Возможно, там будут бананы с неба в рот падать.
Наставник (39681)
Всем мил не будешь, а поорать быдло любило во все времена. Екатерина такая дура была, когда его у турок и прочих татар отжимала, зачем он ей был?)))