Зачем Виктория Азаренка матерится на корте? а Мария Шарапова матерится или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4007)
Думаю, что Шарапова так же ругается, она же из глубинки, а там матом не ругаются, а разговаривают на нём...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107819)
Выросла Вика в "матерящейся" среде, других средств выражения досады, злости не знает. Но очень здорово учит хорошим манерам всяких бескультурных Кириосов (наверно, хочет подучить русскому мату, который не все судьи понимают))!
А Шарапова не может физически одновременно материться и стонать.))
Это добавляет к её имиджу перчинку.
Гроссмейстер (8503)
Вика уже выросла из своего матерящегося возраста)) Сейчас она намного спокойнее на корте и матерится куда меньше)) Сейчас она более изощрённо показывает свой негатив...))))))))

А Шарапова тоже знает нецензурные словечки, но предпочитает их английский вариант, в отличие от белоруски.