За кого будешь болеть в финале Австралия опен, за Марию Шарапову или Сирену Уимляс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сирена сильная негра. Но пора и честь знать. Доколе? Конечно за Шарапову.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181192)
при таком раскладе - однозначно за Машку, то этот полумужик её задавит...а когда?
Просветленный (837739)
За Бату Хасикова) Если чо, он там любому наваляет)
Хранитель Истины (393835)
Пошли они все ...в Австралийскую опень....три часа одно и то же смотреть. Не понимаю я этот теннис...
Специалист (878)

Старший брат уильямс как обычно победит
За братьев Уильямс я не болею.)))
UNA
Наставник (98884)
это не биатлон или лыжная эстафета,вот там я болею,а здесь мне безразлично.мне не интересен этот спорт