с каких это пор клоуны и скоморохи вдруг стали какими то там звёздами эстрады?

ещё орут дайте нам право на налог с записей! они на то и есть чтоб развлекать граждон а не сидеть в госдуме! страна абсурда!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
С тех пор, КАК проплатились кто чем....кто передом, кто задом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Особенно звезданутый парикмахер Зверев звезда охранительная.