А бывают ли такие коты, кошки и собаки, которые не встречают хозяев у двери? Ваши как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82071)
Мои судя по настроению. Иной раз развалятся вальяжно в креслах и ждут, с царственным выражением на мордах, когда хозяйка накинется с поцелуями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Один встречает. Другой нет.
наши могут и проспать,если объелись
а вот если весь день они одни были,то около двери кипиш и паника,только что не пляшут вприсядку
Верховный Наставник (129193)
У меня кот встречает иногда,но редко и бежит к сумкам,а не ко мне.
Верховный Наставник (154052)
Мои меня не встречают, они мне из комнаты кричат привет....
Просветленный (714999)
Встречает, радуется,тапочки приносит
Верховный Наставник (165756)
Если ног сшибают.все трое цобакенов
Хранитель Истины (383142)
Мои по настроению.Могут выйти, а могут и голову от кресла не оторвать
Хранитель Истины (271871)
Наш кот, когда мы одеваемся-обуваемся, приходит в коридор и укладывается на порожек ванной (под порожком батарея теплая пролегает). В режим ожидания, - говорю, - залег
Приходим - начинает потяааагиваться, тереться, вертеться под ногами )))