Вы знаете, как Шарий использовал свою раскрученность? Он деньги бабушкам на Донбассе раздает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (350061)
так у него давно эта акция идет
свидомых от неё корежит капитально, поскольку Шарий постоянно подчеркивает, что помогает людям, которых бросила т.н. "украинская власть"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2218)
М р а з и укропские... Лишили стариков хоть более-менее достойной старости... А ведь они вкалывали всю жизнь на эту долбанную Окраину...