Вы народ опытный. Вот если с первых слов ясно, что работодатель туп, стоит идти на встречу с ним?

А если идти, то как себя стараться вести?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (170893)
.. сложно. обычно работодатель на первую встречу не идёт...
... и чаще по большому счёту, не идёт никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
туп только работник, начальник всегда прав!
Зачем тебе ум работодателя?тебе нужна стабильная з/п,нормальный коллектив..ты же не кроссворды будешь с начальником разгадывать
Верховный Наставник (122258)
иди уже... выбирать она будет есчо)))
Верховный Наставник (122723)
иди одними кошками сыта не будешь
тебе не всё равно туп он или не туп? лишь бы деньги платил..
он же не научный руководитель у тебя..
Наставник (86597)
Может он и туп, но он работодатель. Ты ему продаешь свое время и свой труд , он у тебя его покупает и платит тебе за него деньги. И хотя бы за это он достоин уважения. Он знает , что ты умней, потому и покупает твою работу . А относиться к нему надо вежливо без подобострастия
.
Мудрец (23164)
Всё безработишь ? Гляди , до зимы работу не найдешь , там вообще сложно будет .
Тем более с таким отношением к потенциальному работодателю . Ты поменьше думай ,
тем более о личностных качествах работодателя , и будет тебе счастье . Чтобы найти работу ,
ты должна быть винтиком , а не практикующим философом-психоаналитиком ...
Наставник (71931)
главно контракт выгодный получить.
если уж с первых слов понятно, то я думаю этично было бы не рассмеятся на встрече.
Мудрец (21453)
Терпи,пока нет других вариантов.Как что появится лучше -уволишься и все.
Тупой работодатель - не самый худший вариант. У меня умная, а что толку? Хитрая и жадная, сквалыга. Ещё и с заморочками пустыми. Если он добродушный и порядочный - то и фиг с ним.
Да, на собеседовании ум свой не показывай. Держись скромно, но с достоинством.