Интернет был отключён полторы недели.Сегодня включила, а программы для видео не работают.Это что?

Недавно только переустановила всё было нормально и всё работало...а сегодня включила комп и вдруг такое. Зашла в папку с этими программами... А там вдруг высветилось..."В процессе установки возникли ошибки". Какие ошибки? Всё ведь работало раньше.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (45084)
У меня на днях отказался работать сначала флэш плеер, а потом Лиса.
Обновила, всё заработало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67852)
скорее всего требуется обновление для дров (драйвера) флэш плеер к примеру проверьте