Вдруг перестало работать переключение раскладки на латиницу. Семерка. Не работает из разных программ. Что это может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52382)
Вот Тут спрашивал вызывает одно из обновлений шляпу эту тож самое было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
ну клаву помыть, если ноут - подыхать начал
Наставник (93172)
Клавке каюк...
Наставник (29492)
Кликаешь мышкой по значку или не работает сочетание клавиш Ctrl + Shift?
Если сочетанием клавиш, то скорее всего клавиатуре пипец просто. Если по значку кликаешь, не переключается, но мышка при этом нормально кликает по другим окнам и значкам, то только тогда это станет подозрительно и проблему следует искать в Windows. Клава намного чаше помирает чем подобное случается по вине Windows или программ.
Можешь проверить не установлен ли у тебя Punto Switcher Яндекса. Просто на всякий пожарный. Если что, удали его.