почему европейские страны быстро строят заборы от беженцев, а Яценюк от российской агрессии медленно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135197)
В Европе строят, а в руине деньги пилят... насчет танков согласен....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
он ждёт когда мигранты ломанут к ним и мы построим забор нахаляву
аценюк артой отпугивает
Наставник (83226)
вообще не вижу смысла в этом заборе
если Россия попрет танками-заборы не остановят
Украина лопухнулась..когда от ядерного оружия отказались..теперь беззащитна перед любой страной
Верховный Наставник (131422)
разве кто то собирается нападать на Украину