Живешь себе прекрасно...и вдруг БАЦ..и все пошло не так..Это я виновата?...или этот...БАЦ))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (167687)
Из детства...

Мама отделила мне кладовку,чтобы я туда складывал все свои жизненно необходимые мне вещи...
Я обрадЫвался,что у меня свой гараж и начал конкретно пихать туда всю свою несакраментальную сущность!

Игрушки всякие,раму от велосипеда,сдутые мячики,трофейные дамские аксессуары...
Был даже дырявый воздушный змей! ....С китайской символикой на крыльях.))))
В общем фсю фигню,которую другим лень приколачивать...
...И вот однажды я решил помочь одной девочке с шахматной доской... (её папа кого-то учил пешечному гамбиту и доска совсем пришла в негодность...)

...Открываю кладовку... И вся эта моя "жизнь" вываливается на нас с Ленкой,как лавина в Гималаях в конце марта...

...Зато мы увлеклись после этого астрономией. Ей по голове попало уникальным глобусом звёздного неба с огромной чёрной дырой насквозь в созвездии Девы...

Нет,женился я совсем не на Ленке...
Бац программировался всего пару секунд....

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46489)
Виновата зебра полосатая!
Наставник (85904)
Возможно в чём то и ты,по всякому бывает.)
Привет Женя!)