Были ли в вашей жизни ситуации, когда вы не поверили в любовь и отвергли в вас влюбленного?

не жалеете об этом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380835)
Была ситуация, когда меня любили, писали мне стихи, а я ни сном, ни духом. Узнала об этом когда уже была замужем, мне передали тетради со стихами, адресованными мне. Долго плакала. Муж успокаивал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104282)
Конечно,я же девАчка,я не могла каждому верить.Нет не жалею нисколько.Я все правильно делала(см. ответ на свой предыдущий вопрос)
было, нет не жалею
я не люблю играть в любовь и при этом врать и мучить людей
Верховный Наставник (161554)
конечно было...но было ли это любовью, это тоже еще вопрос...ни о чем и ни о ком не жалею!
нет,ну если нет взаимных эмоций..то и не о чем жалеть..)
Наставник (37829)
Не было...
Я думаю, нет смысла и никакой радости принимать любовь нелюбимого.
(это как раз было)
А , если любишь...не отвергаешь по причине недо-любви с другой стороны