Кар вам нравится новая выходка троль-журнала Шарли Эбдо ?

"Европейцы ходят по воде, а беженцы тонут".... вот так вот, оказывается.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462724)
Паскудный журнальчик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
ну ещё разок перестреляют редакцию или взорвут автомобиль у входа...
Просветленный (838330)
Живы ещё... надо же)
Переключились троллить на тех, кто погуманнее.
Хранитель Истины (498116)
На обложке журнала изображен мертвый ребенок, лежащий лицом на песке турецкого берега, и надпись «Так близко к цели». Рядом видна реклама ресторана быстрого питания со словами: «Два детских меню по цене одного».

Шарли уже не в тренде. Они на святое для гейропидоров покусились, на их лживую слезинку по утонувшему сирийскому мальчику. Хотя ни одна скотина не плакала по убитым и искалеченным детям Донбасса.
Верховный Наставник (110919)
Я - не удивлен, все в их стиле. Удивительны вопли "Я теперь не Шарли" . И матерящийся в сетях автор этих картинок, которого почему-то "не поняли", какой просветительский свет эти картинки несут...

И интересна будущая реакция Парашенко - он теперь с каким значком демонстрировать будет, типа "Я не Шарли"?
Наставник (96835)
По моему они интенсивно ищут повод раскинуть мозгами