Как отреагировал журнал «Шарли Эбдо» на теракты во Франции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ещё рисуют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Выразил свои соболезнования семьям погибшим.
Мудрец (11279)
зашарлил своё е б д о
Сказали что сделают новые каррикатуры по поводу террактов
Верховный Наставник (135197)
обещали тоже нарисовать... но я что то не очень верю.. поживем- увидим...
Верховный Наставник (122723)
ды подожди ты... новый номер в понедельник
Вроде уже озвучили свою новую тему: п о рно, теперь во франции.
Наставник (53734)

Как всегда , с юмором ...
Верховный Наставник (109447)
Уже нарисовали *ню какуюто..тупой журнал для дебилов
http://newsonline24.com.ua/charlie-hebdo-otreagiro...
Хранитель Истины (305520)
не знаю, насколько это правда, но против своих они не рискнули.

«Команда Charlie Hebdo выражает тревогу и возмущение после нападений в пятницу, 13 ноября. Редакция разделяет горе родственников жертв терактов, а также выражает им свою поддержку», — говорится в заявлении. Также журналисты осудили «насилие, служащее тоталитарной исламистской идеологии, единственной целью которой является разрушение ценностей демократии и Франции».
http://mail.kpk-user.ru/2015/11/14/charlie-hebdo-p...