Почему в Европе нет протестов против гнуснейшей политики журнала шарли эбдо?

это нормально, по-вашему?
свобода слова - это свобода кощунственной и циничной карикатуры при молчаливом согласии любителей " свободы слова"?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462320)
Та Бог с вами, вы думаете их волнуют жизни 224 человек из какой-то там России?! За границами шенгенской зоны вообще не существует никакой жизни...
Их больше волнует ущёмление прав и свобод сексуальных меньшинств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106181)
достаточно массовых миллионный протестов в России
Карикатуры на что?
Толерантность, понимашь....
Наставник (53710)
Убийство журналистов исламскими террористами и взрыв ( предполагаемый ) самолета исламскими террористами - вы ничего не находите общего ?