Вопрос про игрушки 95ых годов.Ностальгия все дела ) .. Токо сразу говорю давайте без политоты!

Я житель Украины, неважно какого города.
Заметил такую характерную особенность , если украинцы выкладывают в сеть игрушки 90ых то у них безликие игрушки (машины в частности ). Но если русские ребята выкладывают в сеть игрушки то они у них сугубо русские. Тоже самое с игрушечным оружием. Это с какой целью и почему так ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
после распада СССР украина открыла ворота в Польшу(по старой памяти) и поперло в Украину весь иноземный шмардяк.
Помню был у меня телик Электроника на батарейках 8 дюймов экран с ЭЛТ. Случайно завоздушил кинескоп. Пошел в магазин при сервисе ремонта ТВ аппаратуры, а мне говорят, старые запасы кончились, а мы новых не заказывали, поскольку такие кинескопы делал (щас не помню) один на весь СССР(мода такая была)завод на Украине, так хохлы такую цену завернули, что ремонт выходит втрое дороже, чем новый купить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вопрос то в чём?- нихрена не понял....что от чего отличается?