Советник (2767)

Европейская хвалёная культура и толерантность что это такое глазами фотографа?

ЭТО Амстердам---туалет на улице вот сейчас господа закончат писать и пойдут учить нас сирых и безкультурных-------- культуре по европейски[URL=http://i-fotki.info/]

[/URL]
Скажу сразу если это туалет--во время пивного фестиваля---то думается мне----его бы не мешало сделать закрытым ибо правила приличия----если страны Европы считают себя культурными пока ---не отменены.
Дополнен 8 лет назад
Вот интересно почитал некоторые ответы и стало ещё интереснее---ну нет господа я не возражаю если вы способны писать в таком туалете в центре города---да и ещё при своей даме----то вы вполне созрели для уровня Европейской культуры и толерантности---с чем я вас и поздравляю-----а я уж лучше по старинке в кустики или за какой нибудь угол если нет нормально закрытого туалета!!!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (498116)
Европейская хвалёная культура...Толерантная, цивилизованная, либерально-демократическая Европа.... Таковы, значит евро-ценности?!

Редакция французского журнала Charlie Hebdo опубликовала карикатуры на трагически погибшего сирийского ребенка.
Первая карикатура имеет название «Доказательство того, что Европа – христианская». На ней изображен Иисус, идущий по воде, и мертвый ребенок, наполовину погруженный в воду вниз головой. Над изображением не менее вопиющая надпись: «Христиане ходят по воде, а мусульманские дети тонут».

На второй:сотрудники журнала изобразили мертвого мальчика, лежащего лицом вниз на песке, сверху подпись: «Так близко к цели». Над мертвым телом ребенка изображен щит с рекламой фаст-фуда, который гасит: «Два детских меню по цене одного».

Останусь-ка я при такой толерастии и "еврокультуре" русским нобразованным и диким ватником.

Маленькая девочка в человеческом зоопарке, это действительно было в Брюсселе, Бельгии в 1958 году. Зоопарки с различными народами Африки были выставлены в так называемых зоопарках для людей, это практика началась ранее в 19-ом веке в Европе. На фотографии посетители кормят ее, как будто она обезьяна или кенгуру.
Эти же страны сейчас пытаются нас учить морали и человечности?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Кстати о Европейской толерантности!

Хранитель Истины (399767)
То ли дело в Москве: люди вообще не писают. Или культурно, в штаны. А в метро туалет искать пробовали? ))
Наставник (39278)
Ну видимо фоторгаф не имеет образования и понятие о культуре.Такие туалеты ставят на время пивных фестивалей ,видно же по тротуару какая грязь,ещё не убирали видимо суббота.А нет лучше ссать на улицах пьяным,как на фестивале пива в Питере, так как в биотуалет очереди киллометровые.Лучше бы амстердамские музеи, галлереи и каналы сняли, а не то чудо, как кто то мочится или изображает писанье...Этим занимаются все и короли и рабочие,а вот чистоту поддерживает не каждая нация.И только одна так зациклинна на справлении нужды,жалко вас.
Наставник (82198)
канеш лучче ...когда обделывают углы и подворотни!! без всяких туалетов!! вот это по нашему!
Верховный Наставник (224266)
И всё нас жить учат

Верховный Наставник (106178)
а мне нравится,
когда едешь по трассе М-7 "Волга"
из Нижнего Новгорода в Москву,
(по дырявой трассе)
а водители со своими пассажирами
делают это по всей обочине.

а на каких российских дорогах так не делают ?
Можно ли проехать по России не увидев, как мужчины,
остановив машину..... ?
and
Верховный Наставник (212331)
а почему вы не скажете --- в противовес этим разлагающимся европейцам ---почему не скажете, что именно в России придумали биотуалет? отвечающий правилам приличия...
А не скажете... не в России придумали... в России деревьев много - всегда можно культурно в кустиках... Нет же, притащили эти культурные ценности, биотуалеты всякие... зачем оно нам.
научить подобных культуре и толерантности - гиблое дело...

Верховный Наставник (140568)
Ну, уж однозначно лучше, чем справляь нужду в подъезде за неимением уличных туалетов. Самая болшая беда в Росси после двух общеизветсных - отстутсвие уличных туалетов.
Мудрец (10739)
В общественный туалет заходят русский и американец. Ну оба нужду
справили и уходят, русский просто ушел, а американец помыл руки, вышел,
догоняет русского и ехидно заявляет: Американец:
- А нас с двух лет учат
после туалета руки мыть.
Русский:
- А нас с двух лет учат на руки не ссать!
А кто сказал что Эвропа "культурная" страна: https://qna.center/comments/answer/10248183 ?!...
Верховный Наставник (146321)
несчастный город - даже кустов нет.
Просветленный (595230)
Это перебор конечно.но лучше чем в рф -платные туалеты,и еще не найти по близости!(((((
Всё это понятно, они как гадили на улицу и на головы прохожим испокон веков, так и продолжают гадить, ну культура и цивилизованность у них такая. Но почему женских открытых нет? Женщины у них в лифтах, углах и подворотнях сцут, что ли?
Leo
Советник (3171)
Думаю что намного культурней выставить ночью вот такое чем на стены домов.Хотя это относится к бытовой культуре и предлагается как альтернатива для мужчин что бы не занимали очереди с дамами.К сожалениею или счастью у нас на планете западноевропейская цивилизация,по этому предлагаю вам экскурс в наболевшую для вас тему-http://infoglaz.ru/?p=28201

А вот постить постановочные картинки с оскорблениями европейцев и перевирать исторические и современные факты ,забыв о своей действительности подло и низко(это я о ваших ответчиках) и признак бескультурия.Хотя понимаю вопрос именно для оскорбления и передёргивания фактов.Ну что ж ,у всех нас есть больные места.
Наставник (70354)
такие туалеты только в камне были при больших католических соборах- ещё издревле, так шо это в там для ихнего менталитета нормально!

да и удобно! я приветствую такие ссальники! только не в у нас-у нас и насрут туда
Хранитель Истины (308630)
щаз бы как дать пендаля и пощщам всем этим учителям...ага
Верховный Наставник (188214)
По углам, подъездам и лифтам - оно канешна культурнее, ага...

это не Европа!!!!Долой туалеты!!!!!

Наставник (36417)
это лучше чем в кустах