Это нормально когда сын плетёт со своей матерью интриги против свой жены??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Это ненормально,спрашивается на хе ра тогда женились?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет.просто непонятно = назачем он на ней женился
высокие отношения((
нах такой нужен
А зачем им обоим жена? пусть сами в своей тарелке барахтаются)
Мудрец (20995)
Может, им кусок имущества оттяпать хоТЦа?...
Верховный Наставник (165868)
Мать- самый надежный союзник)
Если уж плести интриги, то только в паре с ней) На чужих людей в таком тонком деле полагаться нельзя)
.
Наставник (83267)
Ох, как же вы, бабы достаете со своими правами. Разъедьтесь, пока не поздно.
Наставник (77048)
Хорошая фабула для драмы.
Просветленный (644701)
отвратительно
Хранитель Истины (299495)
Обычная история когда у мамы нет мужа, она воспитывала сына одна и после его женитьбы, комплекс "маменькин сынок" остался навсегда.
Такие браки распадаются быстро и новоиспеченная мамочка повторяет судьбу своей свекровки.
Магистр (1658)
Мать всегда будет поддерживать своего ребёнка сын он или дочь, без разницы.